покупка альтезы)

  
Сообщений: 18
вот хочу преобрести альтезку но кто что про нее говорит ! кто что низко слишком, кто дорого в обслуживании, а кто за лошади гонит(( Щас на АВТОВАЗЕ ездию) присмотрел  в пределах 400 т.р машину. как она альтеза? убедите меня альтезлвлды окончательно чтоб я поехал и взял её! нравится но слухи настораживают(((
Сообщений: 18
вот эту именно http://www.e1.ru/auto/sale/360057.html
Сообщений: 17
Да ну нахер бери лучше мою
Сообщений: 30
Чет мне кажется чуть дороговато 99г и АКПП, а все доп.сведения это практически у всех такие, хз может у неё состояние супер идеальное, но 99г и супер идеальной она может и не быть)
Сообщений: 71
Я на механки 99 год взял дешевле... Предварительно пройдя все диагностики. начинка не хуже + люк еще и 2 комплекта резины..
Сообщений: 17
Я свою за 350 выставлю к лету, тоже рс на автомате, желтая, свежеоблитая с обвесом "Орландо", выпуск ачкаэс хай пауэр, нулевик трд в стандартный короб, кожа, литье бодрючее+сток в подарок, стойки тюнячие гредди с регулировками, по желанию могу обклеить матовым черным винилом капот крышу багажник
Сообщений: 30
Ну вот а 400сотни это дорого, причем с перебором за 99г почти сток...с владика можно автовозом за 270 машину без пробега и автовоз 45тыс.руб, и все тип топ)))в россии ты у нее будешь первым)))
Сообщений: 13
Самое главное не торопись! не кидайся на каждый подходящий вариант!
Я вот сам только в феврале взял, ездил смотрел раза 3 прежде чем купил свою!! время конечно потратил и деньги! но за то выбрал оч хороший аппарат! вот тебе ссылки посмотри по выбирай :http://auto.drom.ru/
на http://www.auto.ru/
400 т.р безусловно дорого! удачи в покупке!
Сообщений: 13
А на счет того что насторожился! не переживай не дорогое обслуживание у  нее ! цены на детальки разумные! а за лошади ну например если возьмешь 3s-ge то вот такой расклад в моем городе Тольятти страховка осаго около 13-15т.р 1год, налог 13 за год!
если 1g-fe то страховка 6 налог 6! тут сам уже выбирай!
По поводу то что низкая! не я даже не знаю! у нас по городу вазики гоняют на пузе!! )))  
Ну если с обвесом то низковато!! а так я зиму без проблем от катал!
Сообщений: 18
Спасибо большое за советы! А насчет владика и автовоза, как ваще все это организованно? щас с таможней какие-то проблемы говорят что дорого! В новосиб хотел съездить, но там тоже подсказали что уже туго с хорошими машинами, т.к не гоняют, или гоняют но дорого((  Подскажите как можно узнать по машинам во владике? в аукционах чето понять не могу как все это происходит((
Сообщений: 64
Альтезу на аукционе за 4 000$ можно купить, а растаможка больше
10 000$
Сообщений: 30
Во владике еще дохрена машин стоит на "зеленой миле"(авторынок на горах во владике самый большой в россии рынок) там нужны знакомые, или тупо на поезд до владика там покупаешь отправляешь на автовозе и сам обратно на поезде)))
Сообщений: 20
Михаил Букреев можно в личку по подробнее про авто свое?
Сообщений: 13
я в феврале звонил очень хорошему знакомому! у него там рынок японских машин! так вот в наличии там алек не было и не ожидалось только по заказу возят! он мне по ценам меня консультировал посчитал дорого получалось! да здесь найди! дешевле будет! ввезенные очень хорошие аппараты можно от 400-500 взять!
Сообщений: 13
в Краснодаре полно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автопортал владельцев автомобилей Toyota © 2024