покупка альтезы)

  
Сообщений: 30
400 500 это цена стоковой 2001 2002 года на мещалке)))ну не как не 99г...дело твое, но по искать по лучше надо, кто ищет тот всегда найдет, главное что бы деньги на готове были, бывают срочно продают за даром! Лучше подождать но в плюсе остатся!
Сообщений: 13
осенью в основном продажи прут!
Сообщений: 30
)))тут ты ошибаешся, именно сейчас весной продажи увиличиваются, и цены прут)все к лету тачки покупают, а осень самые дешевые машины потомучто нафиг не кому не нужны)
Сообщений: 13
осенью! спокойная обстановка на рыке! цены не летят вверх! и покупателей! не так много! так вот в это время и надо машину брать! а вообще январь февраль вот где норм цены! !тема! прочти куплю а не продам!
"все к лету тачки покупают"! вот все цены и ломят!
все осень зима скидывают! летом всем в кайф самим погонять вот и не продают!
Сообщений: 30
У меня самого уже не первая и не вторая машина, и хорошо общаюсь в нашем городе с перекупами и на самом рынке, у нас так! Может так в твоем регионе, а везде по другому,кто то к лету копит деньги и хотят что то купить,а кто то хочет наварится и продает к лету.
Сообщений: 13
http://auto.drom.ru/?id=3459061  вот симпатичная в Иркутске теза. с зимы уже продается. ненаю почему никто не забирает.
были б деньги-забрал.
хотя возможно косяк какой то, что за 300 рублей продают 99 года на палке.
мож с документами, или битая... хз
Сообщений: 20
дааа ниче машинка)))но раз продают все еще всетаки наверно косяк какойто там есть((((((
Сообщений: 13
ну не обязательно, что бы все машины продавались с косякамиsmileя в том плане,что это как то дешево... и так долго. ноги не доходят на рынок съездить. сам тоже с иркутска.
Сообщений: 30
Может потому что "без торга, СРОЧНО")))я про это и говорил что надо ждать и тогда такой случай и попадется, одекватно дешево, но срочно...а все думают что косяк! А может просто забыл удалить обьявление!:)
Сообщений: 13
!!!Иван Шевцов!!!! ну я конечно не знаю но вот тебе статистика! http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?mark=TOYOTA&m..
Сообщений: 13
это на марк  на алю не нашёл!
Сообщений: 30
Ты че мне хочешь этим показать? На графике предложения две пиковые точки это январь резкий всплеск и плавное повышения до пика к март и апрель! И динамика цен это подтверждает!!! Ты если в графиках не силён то лучше не берись че то обьяснять!
Сообщений: 30
Я не знаю кто ты по образованию но с человеком который учится на "Экономика и управления предприятием" я думаю не стоит спорить! Я спрос и предложения уже 3года перед глазами наблюдаю!
Сообщений: 18
Иркутская тезка продана, парни!:)
Сообщений: 56
Привет всем!!! Господа посоветуйте что взять?? 1g или 3s? у кого какое мнения по этому поводу???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автопортал владельцев автомобилей Toyota © 2024