Запчасти!

  
Сообщений: 15
народ нет ни у кого черного  ну или серого капота и бампера переднего???????
Сообщений: 4
есть капот 1с0
Сообщений: 15
хм макс а эт че за цвет просто я не знаю какой у меня код цвета!и по чем отдаш ?
Сообщений: 4
серебро, это друг продаёт за 9
Сообщений: 15
ясно,да прикольно только перекрашивать 2 стороны блин дорого обойдеться вот черный взял бы за 9 хоть завтра....
Сообщений: 15
народ а диффузора нет ни у кого на лекса is 200,желательно в Москве!
Сообщений: 34
АВТОЗАПЧАСТИ НА ИНОМАРКИ (ОРИГИНАЛ) TOYOTA И LEXUS В НАЛИЧИИ, ПОД ЗАКАЗ. ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДЕТАЛИ МНОГИХ ДРУГИХ АВТО. .А ТАК ЖЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА И ТОРМОЗНЫЕ ЖИДКОСТИ ОТ TOYOTA .В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ АВТО АККУМУЛЯТОРЫ...ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ!
в МОСКВЕ !
Сообщений: 49
У каго есть бапер на перед и скока будет стоеть
Сообщений: 2
Куплю два задних фонаря, екб.
Сообщений: 56
КУПЛЮ,украду ,убью))) левую дверь,крыло левое заднее,пороги левые,бампер задний молдинги на двери ,желательно всё серого цвета
короче много чё надо
отзовись товарищщщ ...... в личку)
Сообщений: 8
-Правая фара, рестайл, светлая, под автокорректор и штатный ксенон, идеальное состояние! только в личку!
Сообщений: 17
Всем привет продается двигатель на разбор 1g-fe . Родные пружины новые . И полный кит коробки автомата на тезу .Состояние коробки нормальное масло менялось как положено не быксовала короче проблем с ней небыло.Причина продажи свап на палку.
Сообщений: 56
люди....спойлер есть у кого??
Сообщений: 71
Мужики кому нужен целый lexus is200 2001 на ходу номера английские пишите в личку!дайте цену...
Сообщений: 6
продайте битый is с документами????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автопортал владельцев автомобилей Toyota © 2024